ОТЗЫВЫ О продуктах
города инвесторов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Первые криптоактивы в Defi

Выражаю огромную благодарность Евгению и всей команде города инвесторов!
Благодаря 7-дневному Интенсиву я в целом в корне поменяла свое отношение к теме криптовалюты. Я заинтересовалась криптовалютой еще в 2017 году, но из-за отсутствия качественной информации, пыталась сама копошиться, даже зарегистрировалась на бирже Binance, но так и не начала торговать, т.к. мне показалось это сложным и не понятным, что нужно делать после регистрации, какие кнопки нажимать и тд. Опять же было очень страшно. С 2018 года фокус интереса сместился и я перестала интересоваться криптой, забросила Binance, а потом удалила свой аккаунт из Binance за 2 года до известных событий и сосредоточилась на инвестировании в фондовый рынок.
После прохождения Интенсива у меня появилось много инсайтов, и особенно реально понимаешь сколько можно заработать, если делать все пошагово, следуя рекомендациям профессионалов. Получила полное понимание о мире криптовалюты именно о DEFI, как с этим взаимодействовать. Более того, появилось ясное понимание куда двигаться дальше. Интенсив подсветил мои ошибочные убеждения, страхи и заставил широко открыть глаза, развеял все сомнения и научил не только пошагово регистрировать кошельки, аккаунт на бирже Bybit, но и еще разбираться в крипто-продуктах, которые предлагает биржа для заработка. В процессе Интенсива я даже впервые попробовала стейкинг!
Особенно хотелось бы отметить, что понравилось, это то, что уроки записаны коротко, понятно, по существу, и без воды с пошаговой инструкцией. А если же возникают вопросы, то специалисты службы поддержки незамедлительно придут на помощь.
Однозначно продолжу исследовать мир крипты в команде профессионалов, т.к. она укрепилась на своих позициях в финансовом мире, и было бы ошибкой продолжать дальше игнорировать этот факт.
Немного жалею, что сделала такую длинную паузу в отношении крипты, упустила время, а соответственно, и прибыль. Полагаю, что это моя большая ошибка сознательно отказаться от современных инструментов IT сферы в создании дополнительных источников дохода. А ведь на месте людей, представленных в кейсах сообщества, могла бы быть и моя, уверенна, успешная история.
В любом случае никогда не поздно стартовать.. Всегда легко, когда знаешь как! Буду с удовольствием инвестировать и с Вашей поддержкой я достигну своих целей.

Валерия Попова

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте отзыв о наших продуктах