ОТЗЫВЫ О продуктах
города инвесторов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Пассивный Доход на Автомате

Приветствую, Евгений и самая лучшая команда Города Инвесторов!!!
На этой неделе я закончила первый шаг в мир инвестиций — инвест-практикум «Пассивный доход на автомате» и очень довольна результатом и решением пойти на этот курс! Полученные здесь знания и опыт под чутким и добрым руководством наставников позволили мне не только сделать первые шаги и первые покупки инвестиций в мое прекрасное будущее, но и просто начать!

Я настолько теперь мотивирована и не боюсь инвестировать, настолько все четко и по полочкам разложилась основа, полученная в ПДА, что теперь хочу пройти все ваши программы, но обязательно с наставниками, и состоять в клубе Города Инвесторов, так как верю в вас, в ваши знания и в то, что вы делаете, верю в то, что если я пойду за руку с Евгением и вашей командой — меня ждет успех!

 

Сейчас я начала продумывать способы, как увеличить свой доход и быстрее следовать плану прийти к финансовой независимости, благодаря созданным разным источникам дохода, и иметь пассивный доход от инвестиций, и увеличивать его постоянно, а также улучшать свое финансовое мышление, образование в данной сфере и помогать другим достигать успеха в финансовой сфере.

Хочу строить с вами прекрасное и мотивирующее окружение, путь к своему богатому будущему — созданию пассивного дохода, который позволит мне спокойно и обеспеченно строить планы, жить прекрасно и безбедно, путешествовать, помогать людям и радоваться каждому дню, постоянно учиться и совершенствоваться! Впереди еще много достижений, постоянная работа над увеличением дохода, активов и пассивного, конечно же, но сейчас очень рада, что когда-то решилась и начала, нашла в вас того учителя, кому поверила сразу и безоговорочно, начала в ПДА просто с минимума и главное — начала! Благодаря вашим курсам я уверенна сейчас в своем настоящем и будущем! Так держать! И далее вперед!

 

P.S. Всем, кто до сих пор сомневается — просто начните, начните за руку с Евгением и Городом Инвесторов — и вы поймете, что это можно осуществить!

 

Виктория Партас

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте отзыв о наших продуктах