ОТЗЫВЫ О продуктах
города инвесторов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Инвестиции. Начало

Благодарю Евгения Ходченкова и его команду за этот проект.
Спасибо Вам большое Евгений, что открыто и так щедро делитесь своими знаниями в этой теме, и обучаете людей финансовой грамотности!

Также хочу выразить благодарность за замечательные таблицы, созданные в Excel, и презентациям на каждом уроке. Это колоссальная работа Евгения и его команды!
Отдельное спасибо кураторам, которые помогали, проверяли и вели нас. Всегда вежливы и любезны.

Что касается меня, то до данного проекта «Инвестиции. Начало» я вообще не лезла в эту тему, так как она для меня казалась чем то недостижимым, непонятным и «лезть мне сюда не надо — иначе убьет». Это шутка, конечно.

За неделю до этого я помечтала и искренне пожелала иметь дополнительный источник дохода помимо основного — заработной платы, которую получаю в найме, работая руководителем среднего звена. И есть чёткое осознание, что хочется что — то менять в жизни. Иметь доход, от разных источников.

Спустя неделю, я встречаю подругу, при разговоре с которой выясняется, что она находится в вашем клубе уже год и она успешно занимается инвестированием. Меня это очень вдохновило и я решила пойти на ваш проект: «Инвестиции.Начало»

То что я получила за эти 7 дней этого небольшого проекта — это невероятно! Эта целая кладезь знаний.
И это совсем не страшно, но очень интересно! Я узнала теорию, окунулась в практику, открыла брокерский счет и ИИС, узнала разницу между ними, составляла свой личный финансовый план, купила первые дивидендные акции, сделала вложения в ETF-фонды, купила акции «Дивидендных аристократов» и другое.
Конечно было страшно, дрожали руки при покупки акций в первый раз, потому что боишься нажать не туда и купить не то.

Но под руководством Евгения, совсем не страшно! И огромное спасибо за наглядные примеры его портфелей. Шаг за шагом он шёл вместе с нами, показывал что нужно делать.
Если Вы, Евгений, так щедро делитесь такими знаниями на таких маленьких проектах, что же вы даете на больших программах и в клубах?
Захотелось узнать.

ИНВЕСТИЦИИ — ЭТО НЕ СТРАШНО! ЭТО ИНТЕРЕСНО, ВАЖНО!

Благодарю Вас, Евгений, за эти колоссальные знания!
Я с огромным удовольствием продолжу изучать эту тему.

P.S. Удивительно как сбываются мечты и даже маленькие, ведь он пришёл в течении недели, и я нашла дополнительный доход.
Мечтайте и желания исполняться. Мечтайте по крупному.

Спасибо вам, Евгений и вашей команде!

Дания Алимова

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте отзыв о наших продуктах