ОТЗЫВЫ О продуктах
города инвесторов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Инвестиции.Начало

Благодаря этому курсу я наконец-то перешла к реальным действиям. И очень этому рада. Я взялась за финансовый план, и впервые начала ставить финансовые цели, чего я прежде не делала никогда, мне даже в голову не приходило. Я пришла к серьезному пониманию того, что я раньше делала не так. А так же к пониманию, как теперь можно делать.

На этом практикуме я впервые приобрела свои первые активы, и этот шаг считаю в своей жизни Легендарным. Потому что спустя время, рассказывая о своем пути своим потомкам, я оглянусь и обязательно вспомню, с чего всё началось. И я рада, что моими Проводниками в этот новый дивный мир стали именно вы. Я впервые соприкоснулась с этим миром, и благодаря вам, он меня не напугал. Потому что вы сумели провести меня со всей заботой и бережностью.

Раньше я считала, что в мире финансов живут только безжалостные бездушные акулы, и мне туда очень не хотелось. Вы же меня просто потрясли своей порядочностью, сердечностью, глубиной, честью, и высокой этикой. И тем, что вы щедро раздаете такие знания и делитесь действительно работающими схемами, инструментами и материалами. А главное, видите и ведете человека прямо к самой Сути, в том числе, внутри него самого.

Я очень благодарна и у меня самые теплые впечатления от занятий. Мне было легко и приятно их проходить. А главное, я чувствую, как внутри уже происходит глубокая внутренняя перестройка на эту волну, как были приняты глубокие внутренние решения. И практикум послужил серьезным импульсом для этого. Огромная вам благодарность, и успехов в том, чтобы создавать и формировать наше новое общество, а возможно, и новую Цивилизацию.

Мария Перепёлкина

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте отзыв о наших продуктах