ОТЗЫВЫ О продуктах
города инвесторов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Инвестиции.Начало

Друзья! Всё очень круто! Вы большие молодцы! Здорово, что Вы прививаете культуру финансовой грамотности «обычным» людям, делая это максимально просто, интересно, увлекательно!
Моё достижение и огромная Вам за это благодарность: мой муж во время Вашего курса начал откладывать часть своего дохода в инвесткопилку, открыл брокерский счёт и приобрёл свои первые акции ( я купила курс и подарила участие в курсе своему мужу). Я полтора года до этого пыталась «привить» ему этот навык, т.к. сама увлечена идеями формирования капитала/инвестициями Харва Экера, Роберта Кийосаки и с удовольствием следую их принципам «денежного мышления». Но супруг лишь во время прохождения Вашего курса (мы проходили его вместе) решил «приобщиться» к моей стратегии инвестирования и формирования капитала. Супруг до этого скептически относился к инвестированию, хотя в моей копилке инвестиций была большая часть удачных сделок, с приличным доходом.
Нашим детям тоже стало интересно (11 и 13 лет), чем папа занят, что слушает/читает. В итоге на семейном совете мы решили каждому члену семьи сформировать «фонд финансовой независимости», откладывая в него не менее 10% всего дохода (детям часто дарят деньги, а старший сын уже имеет навык подработки) и инвестировать с них (каждому открыли криптокошелёк и брокерский счёт).
Все вместе мы теперь ведём учёт расходов в Дзен-Мани. В нашей семье теперь часто звучит выражение «рациональное потребление»:))
Оказывается, очень увлекательно инвестировать всей семьёй! С Нетерпением ждём «день инвестора», чтобы пополнить свои и детские брокерские счета новыми акциями и криптокошельки. (Свою первую криптовалюту мы купили во время прохождения Вашего курса и поняли)

Светлана Иващенко

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте отзыв о наших продуктах