ОТЗЫВЫ О продуктах
города инвесторов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Инвестиции. Начало

Здравствуйте! Я из Беларуси, г. Могилев, курс прошел «Инвестиции. Начало» и это в данный момент было лучшее, что я мог позволить на свои скромные деньги! Я не только приобрел знания (хоть и минимальные для начала), но и я бы так но и четкие цели для себя, теперь есть ясность будущего и действий!

 

На курс даже базовый давно хотел записаться, еще летом 2021 г. но все как-то не решался, но после вебинара на рождество с Артемом Артемовым, я понял что надо действовать, но можно сказать дал пенка нужную сторону! Сам курс мне очень понравился даже СУПЕР, Евгений можно сказать разжевывает все и кладет для усвоения, Алексей вправил мозги геном Бедности, интенсивно, информация подается ясно, задания для понимания просты, кураторы, если что не понял, подскажут.

 

Следующая ступень по плану активы! Единственная просьба, раз уже Город Инвесторов теперь международное сообщество и теперь есть в Минске, то хотелось бы видеть практикумы, которые будут подходить белорусам исходя из наших особенностей в законодательстве! Потому что нам сложнее и намного больше времени уходит на проработку всего материала, может быть некоторых это потом и останавливает, потому что появляется много проблем и нюансов! Спасибо сообществу Город Инвесторов!))

 

Денис Астапенко

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте отзыв о наших продуктах