ОТЗЫВЫ О продуктах
города инвесторов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Инкубатор Пассивного Дохода

Доброе утро, Сергей!

Тема инвестирования в акции США и западной Европы меня интересовала последние несколько лет.
Хотелось вложить свои свободные деньги и получать доходы в долларах, а не хранить их в своей национальной валюте, которая постоянно обесценивается. Но не было понимания с чего и как начать этим заниматься. И тут осенью 2019 г. я увидел предложение от Евгения Ходченкова о наборе на курс ИПД по дивидендному инвестированию в акции США, который будет проводить Сергей Бриз. И сразу же решил на него записаться.

В ходе обучения была дана цельная система по подбору и покупке акций, пользуясь которой любой человек может научиться инвестированию. Например, у меня до курса ИПД были практически нулевые знания о инвестировании в акции. Пройдя этот курс у меня открыт счет у брокера, куплены акции, имеется система по подбору и покупке активов, и ежемесячно поступают дивиденды от акций.

 

После моего обучения прошел год, продолжаю инвестировать. В связи с пандемией и сильным падением рынка в марте 2020 г. размер моего портфеля немного просел, но дивиденды продолжают увеличиваться и получаю их ежемесячно в размере 90-180 долларов США.

 

Закир

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте отзыв о наших продуктах