ОТЗЫВЫ О продуктах
города инвесторов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Инвестиции. Начало

Я проходила обучение у многих тренеров на разные темы. И могу сравнить обучение у каждого. А в последнее время увлекла тема инвестирования. Почему? Я пенсионерка. И увидела возможность умножить свои небольшие деньги только в инвестировании. За последний месяц прослушала бесплатные вебинары четырех тренеров! Интенсив Евгения был пятым в этом списке.

И, случилось нечто. Для меня это было неким открытием нового мира! Мира покоя за свое будущее, за жизнь моей семьи, внуков…
Я по профессии учитель математики. И все же тема финансов меня никогда не увлекала. Парадокс? Да. Я видела работу финансиста скучной и нудной. А тут меня просто «понесло»! Евгений открыл мир финансов и показал его настолько увлекательным, что просто мозг кипел.

Никогда не думала, что меня, в мои 65 лет, так увлечет рассказ об акциях, облигациях, ПИФах, золоте! И что это так просто как дважды два!
За это время я открыла свой брокерский счет, купила акции, облигации, ОМС. Сегодня уже вижу как начал расти мой капитал! Уму не постижимо… Пусть это пока еще не очень большие суммы. А что будет через год, два, три?

А самое главное — пропал страх перед неизведанным ранее миром финансов. Ведь многие при упоминании слов «брокер» машут руками и восклицают «Это не для меня!» Признаюсь, были такие мысли и у меня. Но сейчас, после интенсива мнение изменилось на 180 градусов. Теперь это точно для меня. Потому, что это мое спокойное будущее. И эти знания мне доступны. Разобраться в них с помощью Евгения совершенно не сложно.

Сейчас я чувствую себя очень уверенно. Потому, что нам, слушателям интенсива, выдали столько материала в помощь! Теперь осталось повторять все указания и двигаться дальше на основе этих подсказок.

Желаю «Городу инвесторов» процветания! Благодарю команду Евгения за их миссию — нести добро и знания людям !
Приглашаю ВСЕХ пройти этот практикум и повысить свою финансовую грамотность. Чтобы жить в финасово свободном обществе.

 

Роза Азнабаева

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте отзыв о наших продуктах