ОТЗЫВЫ О продуктах
города инвесторов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Всегда при деньгах

Я знала, что в моей жизни что-то не так, но вот что с этим делать. Нет, у меня не было долгов, проблем с деньгами и токсичных кредиток. У меня было внутреннее состояние нуля, такая кучка, а не тело, ни энергии, ни сил… Сначала были «Инвестиции. Начало.»

 

Переосмыслить получилось многое. Но мой главный инсайт, что начинать надо с головы, с мышления и осознания.Так я попала на «Всегда при деньгах» Какое же мудрое решение я приняла, спасибо моей интуиции и моему сознанию за этот поступок! Благодарю вселённую. Это одно из лучших решений в моей жизни. Хотя я ещё и половины курса не прошла — после первого блока жизнь изменилась. Плакала,смеялась и так много писала от руки… Закрыла единственный кредит, была уже на этом пути, но обучение помогло дожать и добиться.

 

О, как же приятна финансовая свобода. Множество целей, ищу пути решения, но, главное, это энергия. Она есть, ребята, она у меня есть… это самое большое счастье. Она пробивается сквозь заросли установок и вечной прокрастинации. Предстоит ещё очень большая работа. Но она только в удовольствие. Искреннее спасибо.

 

Юлия

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте отзыв о наших продуктах